Оформления узкого коридора

Коридор встречает нас в любом жилом помещении. И первое впечатление влияет на общее восприятие жилища. Коридор, как правило — это длинный и не редко узкий проход, который связывает собой части…

Выбираем лучший Пол для коридора

Пол в прихожей должен быть прочным и эстетичным. Поэтому, прежде чем выбрать подходящий материал, стоит выяснить, какой будет материал при отделке пола в ней. Обустройство прихожей — самый важный этап…

Чем отделать стены в коридоре

При выборе материала для стен прихожей стоит помнить, что коридор принимает на себя повышенную нагрузку. Это самое проходимое место в доме. Отделку его стен выбирают с учетом размеров помещения и…

10 ошибок в оформлении прихожей – и как их избежать

Проектируете прихожую или планируете там изменения? Советуем обратить внимание на эти типичные проблемные области в вашей прихожей. Общеизвестная проблема: большинство коридоров узкие, маленькие и без окон. Но независимо от того,…

Виды потолков в прихожей

Часто мы не уделяем должного внимания оформлению потолка в прихожей, но именно входя в нее составляется впечатление о всей квартире. И потолок в прихожей может испортить это впечатление или наоборот…