Спальня с диваном

Главным предметом гостиной всегда являлся и является диван. Но, бывает, случаются ситуации, например, при неудачной планировке квартир, что диван невозможно вместить в необходимую комнату. Тогда этот предмет интерьера полноценно может…

Спальня в коричневых тонах: подбор цветовых комбинаций и стиля

Коричневый цвет ассоциируется с палитрой натурального дерева, которую многие дизайнеры используют при отделке многих помещений, в которые входит и спальня. Выбрав коричневый цвет при отделке спальни можно сделать очень уютным…

Туалетный столик – размеры, разновидности

Порой бывает не так легко выбрать вроде такую простую с первого вида деталь интерьера как туалетный столик. Поэтому, мы решили написать данную статью, которая поможет вам определиться с моделью, и…

Черно-белая спальня: идеи оформления

Для того чтобы сон был качественным и полноценным, спальня должна быть красивой, удобной, а самое главное уютной. Многие дизайнеры при оформлении комнат для сна применяют черно-белые тона, по их мнению,…

Покрывало на кровать: правила выбора

Что нам всем необходимо ощущать, находясь в спальне? Конечно же, домашний уют, максимальный комфорт и идеальное спокойствие. Ведь спальня – это место, где нам безопасно и мы можем укрыться от…

Оформление спальни с двумя окнами

Часто в квартирах и частных домах можно встретить спальни имеющих два окна. В связи, с чем в таких помещениях всегда имеется избыток света, который при желании можно превратить в изюминку…

Мягкие стеновые панели для спальни

Сегодня на полках строительных магазинов имеется очень широкий выбор всевозможных материалов отделки. Но, несмотря на это способы отделки, которые использовали много лет назад, остаются популярными среди населения. Одной из такой…

Спокойствие и порядок для хорошего сна

Спальня служит местом уединением. Оптическое спокойствие и порядок обеспечивают хороший, расслабленный сон. Атмосфера в спальне также определяет, как вы начнете на следующий день. Мы покажем вам, как изменить дизайн вашей…

Какие обои выбрать для спальни?

Многие, при отделке стен предпочитают такой материал как обои. Это связанно с тем, что они являются одним из самых дешевых и практичных материалов, подходящий для практически любого интерьера. Сегодня, на…